Спасибо большое автору! Очень захватывающая история,буря страсти и море эмоций. По-моему,герои - идеальная пара. Но очень многое им предстоит пережить и пройти испытаний,прежде ,чем они будут вместе. Буду следить за развитием их отношений.Спасибо и продуктивного творчества !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии