Доброго времени суток. Начинала читать книгу когда она была ещё в работе. Оплатила. Недавно книгу завершили и я решила начать её заново, каково же было мое разочарование, когда я поняла что пропало очень много глав. Читаешь и понимаешь, что все резко обрывается, начинается описание другого. Есть возможность прочитать нормальную книгу без вырезанных глав?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии