Helena K, Солидарна с вами. Уже и интерес пропал читать действительно огрызки. Будет/ не будет.. Я бы заплатила больше, но и прочитала целую книгу. Представляя каждого героя, проживая вместе с ними их жизнь.. Вот оно удовольствие) А это издевательство над читателем.