Прочла все ваши книги.Когда на душе тяжело возвращаюсь в волшебный мир ваших героев.Спасибо вам за ваше творчество.Желаю вам отличного здоровья и благополучия.
Спасибо большое.С удовольствием читала 5 книг.С одной стороны хочется узнать чем все закончится,с другой стороны так жаль расставаться с этими замечательными героями.Пишите,а мы с нетерпением будем ждать новых приключений ваших героев.Творческих успехов Вам.