Давненько не читала... Сюжет свежий, слог современный, что не особенно вяжется с представленным временем"! Думаю. что и это пройдёт. Не ошибается только тот. кто ничего не делает"! Понравилось, хоть и нет возможности дочитать...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии