Здравствуйте. Интересный сюжет. Однако огромное количество орфографических, грамматических и стилистических ошибок значительно снижает восприятие книги. Читать в таком варианте не очень хочется. Отредактировать бы текст и заменить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии