Спасибо за книгу. Перечитываю второй раз и с большим удовольствием. Но мне интересно у меня одной книги вылетают на каждой главе? При первом прочтении серии было тоже самое.
Марина, Когда начинала читать, то видела, что книга в открытом доступе до 24. Думала, что потом книга будет продаваться, поскольку в аннотации ничего не сказано, что в результате мы получим только фрагмент. Я понимаю что каждый труд должен оплачиваться. И согласна заплатить за книгу. Но... такой возможности нам автор не предоставил к сожалению. Поэтому считаю, что автор проявил неуважение к своим читателям.