Ольга Пикулева

Комментировал

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 04.01.2019, 13:57:59
Хорошая книга. С удовольствием прочитала. Спасибо автору.

Откомментировал книгу 01.01.2019, 22:13:21
Хорошая книга. Прочитала с удовольствием. Посмеялась, поднялось настроение. Спасибо автору.