Я не верю в его любовь, так предать молодую девочку.Если ей сейчас 24года, а когда выгонял 18 и она не сломалась. А сюжет как обычно: куча причин спасти "любимую женщину", куча оправданий для него .Такой не достоин своих детей и ее прощения и нет ему ни каких оправданий за предательство.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии