Замечательная книга, легко читается, нет лишних философских рассуждений, много событий - мой любимый коктейль!!!
Буду ждать завершения истории путешествий между мирами :))))
Откомментировал книгу 06.03.2020, 07:39:50
Замечательная книга, читается легко и захватывает до последней странички.
Спасибо автору
Книга захватывает, но очередное произведение без окончания... :(((
Просится дописать хотя бы 1 главу и поставить красивую точку.
Продолжение вполне может быть с новыми приключениями героев, космос безгранично и путешествия бесконечны
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии