Ольга Подгорная

Комментировал

Откомментировал книгу Механик: До и после 09.07.2020, 07:38:12
Легко и приятно читается, и самое главное для меня во всех книгах - не глава из бесконечного романа, а Полноценное чувство законченности.

Откомментировал книгу Там, где сияет солнце 09.04.2020, 00:51:06
Замечательная книга, легко читается, нет лишних философских рассуждений, много событий - мой любимый коктейль!!! Буду ждать завершения истории путешествий между мирами :))))

Откомментировал книгу 06.03.2020, 07:39:50
Замечательная книга, читается легко и захватывает до последней странички. Спасибо автору

Откомментировал книгу Генотип будущего 06.02.2020, 17:42:26
Книга захватывает, но очередное произведение без окончания... :((( Просится дописать хотя бы 1 главу и поставить красивую точку. Продолжение вполне может быть с новыми приключениями героев, космос безгранично и путешествия бесконечны