Ну, что сказать... Произведение понравилось. Хорошо выписаны герои - они живые, им сочувствуешь, с ними живешь, думаешь, их можно буквально ощутить. Очень яркая получилась атмосфера - читая, представляешь себя там, внутри мира автора. Книги, где герои попадают в другой мир, всегда интересны, потому что ждешь, что с ними произойдет НЕЧТО, и это нечто действительно происходит. Спасибо автору - произведение получилось интересное, заставляющее задуматься.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии