Книга очень интересная! Но проды маленькие и не каждый день. Читать, я так понимаю, будем долго.
Откомментировал книгу 29.03.2019, 09:29:17
Книга огонь! Такие страсти! Последние главы шли тяжело, где-то перечитывала по несколько раз, даже прослезилась. Сделаю перерыв между второй книгой, надо осмыслить прочитанное. Спасибо!
Откомментировал книгу Бес с тобой19.11.2018, 08:47:35
Добрый день! Я зашла на сайт впервые, пока не очень разобралась. Прочитала все главы книги за пару часов и теперь думаю лучше бы я дождалась окончания и купила ее ))) очень интересный сюжет! Захожу сюда теперь каждый час, вдруг продолжение выложили ))) спасибо за ваш труд!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии