Екатерина! Спасибо Вам за цикл.
Сперва читала не по порядку, про Ведьму и Феникса. Потом ещё одну книгу про молодое поколение. И вот добралась до истории отцов. Всё очень интересно!
Добралась до 43 главы и увидела, что в паре мест Такар ошибочно назван Радужным. Думаю, надо заострить Ваше внимание. Пусть любимый цикл станет ещё лучше!
Инна, читаю Ваши книги запоем. Спасибо! Расскажите детальнее, что сделать, куда нажать, чтобы Вас поддержать? И ещё позвольте с наступающим праздником. Ваши книги стали отличным подарком к 8 марта!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии