Хочется для героев хэ, столько переживаний 😯пусть все для них сложилось удачно, они нужны друг другу, У неё нет семьи, от него тоже отвернулись, как им не построить своё счастье☺✨. Пусть через терни к звёздам , но хэ💕🥰
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии