Альфа, омега, омега альфа....35 раз подряд, а то и больше.
Вроде не про оборотней, там уже привычно читать про всяких альф... И не про однополую любовь...
Хотя, может, это меня надолго не хватило читать этот текст. И дальше будет лучше. Сомневаюсь.
Какая-то растянутая дичь.
Возможно, автор очень молод
Александра, откликнитесь, пожалуйста! Благодарные читатели ждут от Вас весточки. Если не продолжением истории, то хоть в комментариях скажите что Вы живы - здоровы. С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья Вам и творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии