Откомментировал книгу Аморальный20.05.2026, 19:35:27
Доброго вечера! Впервые решила написать комментарий к книге, а я их не мало здесь прочла. Книга шедевральная! Я даже звёздочку поставила! Все главы просто обалденные! Выхода новой главы жду с огромнейшим нетерпением! Повествование от лица главного героя выше всяких похвал, без соплей и прочей женской "душниловки"! Автор, вы умничка! успехов Музу! Жду новые главы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии