Спасибо, атмосферно и впечатляюще, полный эффект присутствия
Откомментировал книгу Пустая Земля31.03.2020, 09:43:42
На самом деле кажимость идеально, что то меня немного царапнуло,и поэтому написала. Если мой совет не первый, значит не одну меня царапает. Это чисто интуитивно. Все логично и красиво, бывает, возможно это хорошо, что царапает, как обертон будет
Откомментировал книгу Пустая Земля29.03.2020, 14:08:44
Спасибо. Слово кажимость можно изменить на видимость