Как всегда прекрасно! Книгу прочитала за день. Как я ждала этого момента! Купила книгу давно, но по главе читать для меня мучение, поэтому мужественно ждала ее написания, чтобы , как и остальные книги автора, читать взахлёб от корки до корки. Ольга, я обожаю ваше творчество! Как вы умеете передать характеры, развитие отношений, что болеешь за героев всей душой, сопереживаешь и влюбляешься в них всем сердцем. Остаётся приятное послевкусие и лёгкая грусть от расставания с героями ...
Огромное вам спасибо за эту книгу! Желаю вам вдохновения и с нетерпением жду следующих историй!
Откомментировал книгу Правила Барби28.02.2024, 18:57:45
С нетерпением ждала вторую книгу, продолжение истории полюбившихся героев. Написана очень интересно, лёгкий слог у автора. Но Барби бесила постоянно, никакой симпатии к ней. Инфантильная, капризная и глупая. Чесно говоря, в этой части я в ней разочаровалась. А Джеф просто прекрасен. Сколько терпения. Прекрасная история любви, но только благодаря главному герою.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии