Ольга Резцова

Комментировал

Откомментировал книгу Ошейник для дракона. Книга 3 02.08.2021, 07:51:54
спасибо за историю, читается легко, интересно, но до конца ждала хепи энда

Откомментировал книгу 06.03.2021, 10:15:14
дорогие авторы, слёзно прошу продолжения, книги интересны и захватывающи, но уже сил нет ждать продолжения (((

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 28.02.2021, 11:53:32
спасибо за книгу, все замечательно, читается интересно, ярко, жду продолжения, не подскажите когда примерно ждать?)))))

Откомментировал книгу Императорская академия 2. Путь хаоса 21.01.2021, 09:24:05
с нетерпением жду продолжения.!!

Откомментировал книгу Академия Боевой Магии, или пара высшего демона 03.01.2020, 22:31:25
буду очень ждать))))

Откомментировал книгу Академия Боевой Магии, или пара высшего демона 03.01.2020, 22:06:33
Дарья, спасибо за книгу!!! все супер,( только быстро закончилось((() вдохнлвения вам!!!

Откомментировал книгу Приключения в Аду. Богиня 20.03.2019, 11:36:34
Ольга, спасибо вам огромное, книга просто потрясающая, читается лего, прекрасное послевкусье после прочтения!!!

Откомментировал книгу Приключения в Аду. Богиня 11.03.2019, 15:09:05
спасибо!!! пыталась не читать, пока много проды не будет. не выдержала, читаю с огромным удовольствием!!!

Откомментировал книгу Пробуждение Дракона 04.03.2019, 13:44:32
спасибо!!!! читаю с огромным наслаждением!!

Откомментировал книгу Пробуждение Дракона 25.02.2019, 15:24:09
Спасибо!!! Проду жду с нетерпением!!! желаю чтобы ваш Муз Халк был все время рядом)))

Откомментировал книгу Книга 3. Мирослава. Наследие Моря. 23.02.2019, 20:55:25
Марина, спасибо большое. я на вас подписана, просто тоже в связи с некоторыми обстоятельствами редко захожу сюда. А так я прсто обожаю вас и ваше творчество.)))) желаю чтобы муза как можно чаще вас посещала,))))

Откомментировал книгу Книга 3. Мирослава. Наследие Моря. 23.02.2019, 16:49:32
здравствуйте, спасибо больше за проду!! а как часто ее выкладывают?

Откомментировал книгу Приключения в Аду. Богиня 21.02.2019, 23:15:57
а как часто проду выкладывают??? а то проглотила на одном дыхании.... и с нетерпением жду продолжения!!!!)))) спасибо большое!!!!

Откомментировал книгу Приключения в Аду. Посланница 09.02.2019, 13:19:32
я тоже хочууу всю книгу

Откомментировал блог 27.01.2019, 11:36:41
Участвую!!!. "Укрощение строптивых". "Следователь Угро для дракона. Отбор" . снегурочка + кощей. Первое правило драконьей невесты. Ответить

Откомментировал книгу Будь моей судьбой 13.06.2018, 11:36:15
от автора уже неделю нет новостей.((( как то обидно за проду((