Olga Rogunovich

Комментировал

Откомментировал книгу 24.04.2019, 11:37:53
Спасибо за книгу. Только пишите.

Откомментировал книгу Чёрт из табакерки 22.03.2019, 06:51:07
Влад

Откомментировал книгу Чёрт из табакерки 21.03.2019, 06:58:46
Спасибо за книгу. Ответ -Мышка.

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 20.04.2018, 15:09:54
Хоть 100. Пока все очень нравится. Читаю текст без пропуска кусков.

Откомментировал книгу Массажистка 30.12.2017, 17:16:45
Спасибо за историю. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Перерождение. Часть 1 08.12.2017, 22:55:36
Читала не отрываясь. Буду ждать продолжения.