Очень интересно ,жаль только ,что обновления ,продолжения романа долго ждать приходится(и то ,почайной ложке каждый раз)
Прошу прошения,дорогой ,автор ,без обид
Думаю следующие романы буду покупать в законченном виде
С глубочайшим почтением автор и читатели !!!!
Уважаемый автор!
Сначала обновления романа были 3 раза в неделю,затем -2…………
Сейчас 1 раз ?(уже 6 дней ничего нового)
Ну очеееень медленный и непостоянен график написания у вас(и по чайной ложке)
Со всем уважением к вам (когда книга продаются ,должна быть какая-то система)
Совершенно согласна ,обновления совсем по чуть чуть-чуть и раз в неделю!!!!!
ТОЖЕ ЗАРЕКЛАСЬ ,читать довед. До конца книжки ……Не хочу ранить. автора но читать в таком порядке сложно !