Интересно написано. Не оторваться. Жду с нетерпением продолжения и счастливого конца. Подозреваю, что должен появится ещё один персонаж - или какой-то бог, который поможет нашим героям или самый первый из рода Навэй оживет и тоже чтобы помочь своим потомкам. Может даже снимет каким нибудь образом проклятие.
Книгу начала читать. Интересно. Было написано, что бесплатно. На 16% чтения она вдруг стала платной. После такого даже не хочется смотреть другие произведения автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии