думала будет другой конец истории. Поэтому готова расстаться с чашечкой кофе и прочесть продолжение. Вдохновение вам и вашему музу.
Откомментировал книгу 23.07.2020, 23:41:03
Жаль, что вы книгу заморозили, но я удалять не буду, а буду ждать продолжения. Удачи вам в вашей основной работе потому что забота о семье это святое!!!!
Откомментировал книгу 01.07.2020, 05:38:26
Здравствуйте, очень интересная книга спасибо большое за прочтение, но хотелось бы знать, продолжение будет?
Откомментировал книгу 03.02.2020, 22:20:40
СПАСИБО большое за книгу, буду ждать продолжение.
Откомментировал книгу 01.02.2020, 14:13:55
не могу читать всё время реву. У меня у самой четверо детей не могу спокойно читать. Боюсь за Рысь и её детей
Откомментировал книгу 31.01.2020, 19:49:15
потрясно❤❤❤❤спасибо большое.
Откомментировал книгу 29.01.2020, 19:28:58
спасибо за проду. мне кажется , что дальше Саша каким-то образом "накажет" Лысого и его браконьеров. А так очень интересно, что придумали Вы.
Откомментировал книгу 26.01.2020, 09:54:36
На одном дыхании. СПАСИБО.
Откомментировал книгу 13.01.2020, 21:19:19
почему-то мои сердечки не появились. Спасибо большое за книгу. Очень сильно "зацепила".
Откомментировал книгу 13.01.2020, 21:16:10
Откомментировал книгу 07.01.2020, 12:52:15
сентиментальная я всё таки, не смогла эту главу без слёз до читать. мне тоже медвежонка жалко. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ.