Ольга Рыбакова (Силенко)

Комментировал

Откомментировал блог Новости автора! 12.06.2026, 17:33:01
Патологоанатом - звучит интригующе!!!😂😂😂

Откомментировал книгу 08.02.2022, 07:08:44
Ульяна Подавалова-Петухова, я бы дала её тебе, но кто же будет дуть тебе в крылышки и периодически давать пинка для стимуляции?

Откомментировал книгу 07.02.2022, 22:45:55
Наконец-то я дождалась окончания и мои переживания закончились! В очередной раз вспомнились школьные годы, первые чувства, переживания, школьные друзья и подруги. Лёгкий, увлекательный сюжет с глубоким смыслом. Да, не всегда то, что мы взрослые считаем правильным и нужным нашим детям, на самом деле является таковым для них. Их переживания наших взрослых проблем бывают намного ярче и болезненнее, чем у нас. И, да, жить нужно здесь и сейчас! Вчера уже не повторится, а завтра.... завтра все будет по другому. А как именно - зависит от твоих поступков и действий. Мы сами строим свою реальность, в которой будем жить. Уляша!!!! Я тебя обожаю!!!!

Откомментировал книгу 17.01.2022, 14:17:48
Идея с подарком то Тима - это что-то!!!!

Откомментировал блог 06.01.2022, 09:23:36
Я тебя обожаю!!! С огромным нетерпением ожидаю выхода каждой новой главы. Как маньяк ежедневно захожу в приложение и радуюсь, как ребёнок, когда вижу колокольчик с сообщением о добавлении главы. Успехов тебе, моя дорогая! И в творчестве, и в работе, и в жизни!

Откомментировал книгу 06.11.2021, 00:51:36
Читаю и вспоминаю свои школьные годы... Как много похожих ситуаций! И любовь одноклассников, проходившая на глазах у всех, и разборки в туалете и за школой... Учителя - любимые, которые остались друзьями даже после окончания школы, и не очень, о которых вспоминаешь с содроганием... Неужели все это неотъемлемая часть школьной жизни всех поколений? )) В главных героях сразу вспоминаешь себя и свою первую любовь, те трепетные чувства... Жду с нетерпением продолжения!

Откомментировал книгу 25.08.2021, 21:04:26
Вот спрашивается зачем я, прочитавшая этот шедевр ещё 4 года назад, знающая чем все в итоге закончится, решила пощекотать себе нервы и прочитать ещё раз?! Несколько почти бессонных ночей, когда не можешь оторваться и говоришь себе "ну, ещё чуть-чуть, ещё 1 главу и спать". Потерянная мать семейства, когда "не мешайте у меня тут самое интересное". Про работу вообще молчу - не дай Бог в обед начать читать! Слезы, которые еле сдерживаются и которые льются ручьём, переживание горя героев и ощущение нежности их отношений... Спектр эмоций, переполняющих при прочтении огромен. Нет только одной эмоции - скуки. Боюсь, что через время я перечитаю её ещё раз... Ибо, как говорит автор в мой адрес (и это теперь мой любимый афоризм) "ёжики плакали, матерились, но грызли кактусы"

Откомментировал книгу 15.05.2021, 14:49:19
Легкий, интересный рассказ. Читается,как и все твои книги, на одном дыхании, но в отличии от "Проклятия камня" и "Нити судьбы" не заставляет сердце рваться на куски от пережитого героями горя. Но это не значит, что он хуже, нет, он заставляет помнить, что каждый сам творец своей сказки, своей судьбы. Очень понравилась Вилка - её оптимизм, жажда жизни и приключений, её юмор и фразочки. И опять же, описание признания Николая в любви жене прописано так красиво, нежно и реалистично, что мне казалось, что я за ними подглядываю)))). Ульяша, ты - супер!!!!

Откомментировал книгу 15.05.2021, 12:23:56
Это первая в моей жизни книга, заставившая меня плакать! Меня никогда не трогали за душу признанные мировые шедевры ( я не плакала даже от Белого Бима), но когда впервые читала эту книгу рыдала несколько раз. Буду с нетерпением ждать её "выхода" здесь, чтобы ещё раз пережить эти эмоции!

Откомментировал книгу 04.05.2021, 10:49:22
Захватывающий роман! Читается на одном дыхании! Все сцены прописаны так реалистично, что кажется находишься рядом с героями: вместе с ними сражаешься бок о бок с врагами, восстанавливаешь запущенный дом, преклоняешь колени у могилы мужа Елень, слышишь песнь Елень и злой смех её мучителей, вместе с Соджуном переживаешь боль и гнев на всесильного отца, ощущаешь трепет зарождающейся любви Чжонку и Соньи, уносишься в вихре страсти Соджуна и Елень.... Весь роман боялась предположить как разрешится проблема любви детей и взрослых, но автор сжалилась надо мной)))) БРАВО автору!!! Ульяша, я тебя обожаю!!! Жду с нетерпением твоих новых шедевров!!!

Откомментировал книгу 19.04.2021, 10:32:52
Глава 42. Я начинаю тебя тихо ненавидеть!!! ОПЯТЬ!!! НА САМОМ!!! ИНТЕРЕСНОМ!!! МЕСТЕ!!!! ))))))

Откомментировал книгу 21.03.2021, 10:16:26
С нетерпением жду выхода каждой новой главы и буквально проглатываю ее. Погружаясь с головой в сюжет, начинаю переживать за героев, как за родных. Даже непредставляю как автор разрешит этот запутанный клубок из любви и культурных традиций Кореи, непонятных нам, славянам.

Откомментировал книгу 16.02.2021, 08:37:12
Увлекательная история любви. Культура другой страны, которая очень не похожа на нашу. С точки зрения славянина, многое не понятно и загадочно, особенно традиции и обычаи. Но тем не менее интересно узнавать что-то новое. Особенно когда история и культура народа так тесно переплетены с человеческими чувствами, судьбами и трагедиями. Захватывающий сюжет с необычными поворатами судьбы и трудно предсказуемыми развязками. С огромным нетерпением жду публикации каждой следующей главы.

Откомментировал книгу 29.01.2021, 12:06:25
Прочитала практически на одном дыхании - семья потеряла мать на несколько вечеров ))). Сюжет захватывает и интригует до последней точки. Браво, моя дорогая подруга-одноклассница!!!