Больше года ходила вокруг да около этой книги и вот решила прочесть. Лёгкая, юмористическая книга. Мне очень понравилась. От души посмеялась! Жаль, что долго тянула с ней! Спасибо автору!
Ну, не знаю. Честно, не моё. Я люблю, конечно, описание секса, но это в связи с романтикой. А здесь как то перебор однообразия по моему мнению. И для меня не вяжется 60 летняя пожилая женщина с подобным, кхм, разнообразием. И все одно и то-же, каждое соитие. К меньше чем середие я не понимала кто где. Раз описали и всё. Потом уже путаешься кто где. Я не дочитала.
Откомментировал книгу 27.10.2020, 05:34:02
Мне очень нравятся книги автора! И юмор мне импонирует! Я так давно не смеялась! Я с удовольствием читаю. Практически всё перечитала. И эта книга прекрасна. Но есть одно НО. От этого слова у меня дёргался глаз уже к середине книги. Слово ПОКУШАТЬ. Бабушка внучка может спросить "Ты хорошо покушал? ". Слова "съесть, поесть, есть и т. д." гораздо лучше звучат, когда говорят взрослые люди. Это лично моё мнение.