Вот прочла я вашу книгу и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие, чтобы брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний. Я желаю вам истинного вдохновения и радости от своей работы, потому что писательство – это не профессия, а образ жизни. Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней! Книга класс! Спасибо!