Суфи, Простите, я не имела ввиду что за три для она упадет к нему в объятия. Простите еще раз, но начало книги и было легким, пока они ушли в катакомбы. Но это только мое мнение, и спасибо за ответы)))))
P.S. хотелось дочитать чтобы узнать чем все закончиться.
Таня Пепплер, Читала, внимательно (кроме подземелья или катакомб, просто не смогла осилить). Может Лизар и не хочет, а вот жертва очень как, или я ошибаюсь?