Забавно, особенно вначале. Мая не плохой персонаж. А Эван вообще огонь, хоть и лед.
Вот, только.
Какая досада. Мне так понравилась эта Джулс, и я надеялась, что у нее все будет хорошо. Но увы, этого не случилось. И король казался ее плохим мужиком.
Доброе время суток. Небольшая логическая несостыковка: в 6 главе Тима представляют как, мага 10 ступени. И в 47 выясняется, что он маг 10 ступени. И для всех это почему- то шок.
В целом книга понравилась. Не раздражающая и не всесильная попаданка. Предмет ее страсти, ни хам и ни абьюзер. Зажатый, ранимый, закомплексованый и с желанием доказать всему миру, что он чего- то стоит. А главное, предпринимает к этому шаги, работающий на износ.
Начиная читать книгу, дала себе зарок, если героиня влюбится в человека, который поставил ей татуировку, сразу бросаю чтение. Спасибо, что не разочаровали.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии