Ольга Саяхдинова-Ардашева

Комментировал

Откомментировал книгу Пекло 26.02.2020, 16:06:24
День добрый, Александр. Что сказать, даже не знаю. Аплодисменты вам! По таким произведениям надо снимать фильмы. Жаль, что наш кинематограф не ищет такие захватывающие истории. Но лично я, преклоняюсь перед вами, пишите, музы вам! Виват!

Откомментировал книгу 25.02.2020, 17:29:39
Доброго времени суток, Марта. У вас очень хороший слог, да и читается ваше произведение легко. Я думаю, это моё мнение, вы все свои рассказы, в дальнейшем, раскроете до конца. Удачи вам на этом поприще, лично я, буду вас читать.

Откомментировал книгу Волчий билет, или Жена №2 09.01.2020, 23:02:32
Добрый вечер, я не всегда пишу комментарии. Но когда читаешь произведение и в голове видишь "художественный фильм", это здорово!!!! Пишите, сейчас не столь много авторов, которые "захватывают", у вас же, это чертовски классно получается. Музы вам! Удачи и успехов в этом году, да и в последующих, всех благ. С уважением...

Откомментировал книгу Его одержимость 03.01.2020, 14:18:28
Добрый день, обязательно пишите продолжение. Музы, вам!!

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 01.09.2019, 19:30:08
Да, это действительно круто. Сумасшедшая любовь! Они должны быть вместе иначе оба просто "погибнут"..... Благодарю за такой шедевр.

Откомментировал книгу Отражение 07.08.2019, 15:41:39
Н-даааа... Сказать, что вы пишите хорошо, это ничего не сказать.... Мурашки по коже бегают, когда читаешь ваши произведения, вчитываешься до такой степени, что иголками пронизывает всё тело. У меня нет слов.. Вы, своего рода, наркотик... ВИВАТ, ВАМ!!!!

Откомментировал книгу Поиграем, Сашенька?.. 05.08.2019, 22:07:29
Жду! И не смейте останавливаться, у вас, здорово получается, хорошее перо! ?

Откомментировал книгу Поиграем, Сашенька?.. 05.08.2019, 22:00:32
Таааак, Марго, я жду следующей проды!!!!! Умничка, вы. Виват!!!!

Откомментировал книгу Секс и скорость 03.08.2019, 14:59:06
))))))

Откомментировал книгу Секс и скорость 03.08.2019, 13:02:50
Мне тоже понравилось, жду продолжения. Марго, музы вам!!!!!!!! Пишите, не останавливайтесь!!!

Откомментировал книгу Поиграем, Сашенька?.. 03.08.2019, 12:59:04
Не знаю, почему нет ни одного комментария. Книга "живая", интересная. Мне понравилось. Пишите обязательно, у вас это получается легко и сногшибательно. Я буду очень ждать продолжения. Успехов вам!

Откомментировал книгу Избранница Тьмы. Книга 3 03.08.2019, 01:13:11
Вы говорили, что один день ещё есть в бесплатном содержании, я ничего не имею против, вы этим зарабатываете, но вчера утром я заходила, книга не была дописана, сегодня в 20,00уже недоступна. Я вам желаю успехов, в вашем начинания, пишите вы хорошо, дай бог, чтобы вы всегда так писали, не пропадала мысль. Удачи!!!!! От всего сердца!!!!

Откомментировал книгу Игрок Фемиды 09.07.2019, 12:47:14
Добрый день, я вообще никогда не перечитываю книги, вашу серию прочла второй раз. Ваши произведения не просто читаються, "смотрится художественный фильм". Это круто! Сейчас таких писателей-самородков, практически нет. Виват, Вам, Лимова, виват.

Откомментировал книгу Бег по кругу 28.12.2018, 20:07:35
Даааа... Вот такие книги не забываются, потому как пишутся душой и сердцем!

Откомментировал книгу Капкан 10.12.2018, 18:18:28
Я не пойму, почему так мало комментариев об этой книге? Я её, просто проглотила, огромное спасибо, автор, редко сейчас встречаются такие самородки. Вам, Виват!, Брависиммо! Пишите, не останавливайтесь, у вас это получается, здорово! Всех Вам благ и Музы!

Откомментировал книгу Некровные узы 26.09.2018, 16:58:38
Очень динамечное повествование! Автору респект!

Откомментировал книгу 23.08.2018, 12:51:49
Да уж, вот это рукопись! Евгения, вы, талантище! Обязательно пишите! Таких самородков как вы, к сожалению, в наше время очень мало, не останавливайтесь, лёгкого, вам, пера!

Откомментировал книгу Кукла 20.08.2018, 08:55:02
Заинтриговали, жду продолжения))