Спасибо автору за интересное произведение, читается легко, иллюстрации мне очень понравились, такое погружение в сказку, при том что темы поднимаются серьезные,
с нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 10.01.2018, 06:39:16
Замечательное произведение, невозможно оторваться, сильные эмоции, спасибо, Ольга, за ваш труд, ждем продолжения
Откомментировал книгу 26.07.2017, 15:50:53
замечательная сказка, поучительная и светлая, спасибо!
Откомментировал книгу 23.03.2017, 06:35:50
Жаль расставаться с такими героями, спасибо вам за книгу
Откомментировал книгу 27.02.2017, 14:52:55
Замечательно, автору огромное спасибо, так ждала продолжение и вот праздник ! Пожалуйста, пишите, мы очень ждем продолжение истории
Откомментировал книгу Реальное Зло08.12.2016, 10:32:28
Интригующая история, интересная, захватывает с первых страниц, спасибо. А Ник наверняка послушник, будем ждать развитие событий
Откомментировал книгу 24.08.2016, 06:06:14
Какая умница девочка! Нельзя показывать страх и неуверенность, пусть у нее все получиться, спасибо автору за продолжение
Откомментировал книгу 23.08.2016, 14:59:46
Оленька, замечательное произведение получается, когда же мы увидим продолжение?
Откомментировал книгу 22.08.2016, 09:54:28
Сколько положительных эмоций! Автору огромная благодарность за хорошее настроение, такие короткие и такие емкие истории. Отдельная благодарность за стиль изложения, очень красиво пишите.
Откомментировал книгу 19.08.2016, 14:28:03
очень понравился стиль изложения, интересный сюжет, героиня вызывает уважение и восхищение своим умом и поведением. жду с нетерпением прибытие принца, такое впечатление, что не он главный злодей
Замечательно трогательно, мудро и красиво! Спасибо вам за эти чудесные истории, все читается на одном дыхании и немного грустно прощаться с героями, так что с восторгом поддерживаю идею продолжения. Удачи вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии