Olga Selezneva

Комментировал

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 12.02.2018, 08:47:46
Спасибо автору за интересное произведение, читается легко, иллюстрации мне очень понравились, такое погружение в сказку, при том что темы поднимаются серьезные, с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу 10.01.2018, 06:39:16
Замечательное произведение, невозможно оторваться, сильные эмоции, спасибо, Ольга, за ваш труд, ждем продолжения

Откомментировал книгу 26.07.2017, 15:50:53
замечательная сказка, поучительная и светлая, спасибо!

Откомментировал книгу 23.03.2017, 06:35:50
Жаль расставаться с такими героями, спасибо вам за книгу

Откомментировал книгу 27.02.2017, 14:52:55
Замечательно, автору огромное спасибо, так ждала продолжение и вот праздник ! Пожалуйста, пишите, мы очень ждем продолжение истории

Откомментировал книгу Реальное Зло 08.12.2016, 10:32:28
Интригующая история, интересная, захватывает с первых страниц, спасибо. А Ник наверняка послушник, будем ждать развитие событий

Откомментировал книгу 24.08.2016, 06:06:14
Какая умница девочка! Нельзя показывать страх и неуверенность, пусть у нее все получиться, спасибо автору за продолжение

Откомментировал книгу 23.08.2016, 14:59:46
Оленька, замечательное произведение получается, когда же мы увидим продолжение?

Откомментировал книгу 22.08.2016, 09:54:28
Сколько положительных эмоций! Автору огромная благодарность за хорошее настроение, такие короткие и такие емкие истории. Отдельная благодарность за стиль изложения, очень красиво пишите.

Откомментировал книгу 19.08.2016, 14:28:03
очень понравился стиль изложения, интересный сюжет, героиня вызывает уважение и восхищение своим умом и поведением. жду с нетерпением прибытие принца, такое впечатление, что не он главный злодей

Откомментировал книгу Тайны отдела охраны музеев 08.08.2016, 12:29:57
Ух! на одном дыхании! Спасибо автору, надеюсь , что это будет серия

Откомментировал книгу Тайны отдела охраны музеев 28.04.2016, 18:20:54
Как затягивает! Ждем с нетерпением продолжения

Откомментировал книгу Мой ректор военной академии. Часть третья 27.04.2016, 17:28:48
Замечательно! Спасибо за чудесное настроение которое вы нам дарите.

Откомментировал книгу Самая длинная ночь в году 23.04.2016, 17:58:32
Замечательно трогательно, мудро и красиво! Спасибо вам за эти чудесные истории, все читается на одном дыхании и немного грустно прощаться с героями, так что с восторгом поддерживаю идею продолжения. Удачи вам!