Мария Летова, Кстати, да. Поймала себя на мысли, что работу Паши считаю типа крутой и настоящей, что ли. А Аделина вроде как балуется. А это, конечно, полная фигня
Ура! Но зная Дарью, запасаюсь корвалолом, потому что если уже предательство в аннотации, то нервы читателей будут на пределе! Спасибо, дорогой автор! Пусть все будет легко и как вы хотите
Tatiana Lats, Ура! А то тут все так прямо-таки ненавидят принца, что диву даешься))) как будто было бы интересно читать, если бы Каэлис лег тряпочкой у ног героини на 10 странице и слюни пускал.
Дарья Боровая, Думаю, Барбара точно виновата в скандале и с самого начала не просто так стала подругой Мио. Она хотела ее уничтожить, и свеча (точнее, то, что все ее увидели) на ее совести тоже. Сейчас она а подделывает запах Мио, то, что она может магичить экспериментально и так хорошо подбирает зацепки на нашу детку неспроста!
Боюсь, что у Измира деньги появились потому, что он продал Мио этого у Градскому барону со своими вшивыми лентами страсти. Или тому чеканутому из дома игр.
Марина Гречкосий, Вот-вот, поставь ее интересы на первое место хоть раз. В постели же научился)) теперь давай тоже самое в одежде))). Тео в этом плане шустрее соображал🤌
Ainur Dilkhanova, Мне кажется, оч хорошо, что Дани не ранила Рея. Прежде всего для неё самой. Она даже Розмну-козлину не пнула в тюрьме. Не понимаю, почему многие хотят, чтобы она ему кровь и кишки пустила. Разве это Дани была бы?
Очень-очень жаль родителей и ещё больше - Дани с братом. Но я верю, что Райлен ни при чем. Он хороший парень, который забил на себя (не в сексе, разумеется). У него как у греческого героя есть предназначение и судьба, но нет личного счастья. Надеюсь, Дани это изменит. Пусть даже прожаркой медиум рере))
Марина Савищева-Смаль, Я бы ещё советовала валить из этой крепости, все равно там ничего хорошего не происходит) сразу не заладилось. Райлена почему-то жаль все время, несмотря ни на что. Одинокий мальчик
Райлену придётся забыть контроль над Эллой, потому что у руля Дани. И мне кажется, что я поняла, почему наследник Севера бросил завоевывать герцогство и куда-то умчал и за кем он помчал.
Как пронзительно заканчивается последний отрывок. Райлена мне все-таки жаль. Было про то, что он давно для себя ничего не хотел: человек на себе явно крест поставил и начинает оживать. Коряво, неправильно, но я за то, чтобы дать ему шанс.