Zaira Saidova, Скала - генерал и глава Младшего рода, как это не равны, очень даже равны. Хани породовитее, тк наследница Старшего рода, но не факт, тк у Скалы предки тоже ого-го...😬
Стукнете этого Алонсо уже кто-нибудь по голлве, больно... упырь пупырчатый. . Хочется скорее узнать что дальше, и не хочется чтобы книга заканчивалась))) спасибо за проду, дорогой Автор! Но нам все мало)))
Откомментировал книгу Разбуди меня11.05.2024, 09:37:19
Поздравляю нас всех с началом новой истории!!! Спасибо, Янка! Только начало, но уже столько эмоций и переживаний...
И снова мои восхищения Янке и Музу! Спасибо! Пока читаешь, такой спектр эмоций переживаешь....невероятно! Ожидание продолжения муке подобно, вся в переживаниях.
А бабуля-то любит внуков и жалеет, но глубоко в душе. Потому что условия жизни таковы, что свои эмоции и чувства надо прятать глубоко, очень глубоко... Ибо где огромные деньги нет места ни чувствам ни эмоциям. А Мелания может и любить и жалеть открыто, но в этом и её уязвимость... Бабулю жалко. Может Макс наконец поймёт, что никакая она не с.., а обычная бабушка, которая любит и заботится как умеет и как может. Да уж.... Денег много, но счастья нет.... Не в деньгах счастье.... Спасибо Автор!
А мне Макс нравится! И никакой он не подонок. Как говорила пробабушка подруги "фулюган")) спасибо, Яна, жду с нетерпением продолжения. Сюжет закручивются, как всегда, в тугую пружину, которая обязательно потом выстрелит.
Ой, девочки, как нервно все... И поплакала и ногти погрызла... Янка, я ваша навеки, я за вами как за волшебной дудочкой перехожу) замечательный слог, захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжения, чувствую ещё сюжет закрутит-завертит... ?