Ольга Серебрякова

Комментировал

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 18.12.2024, 03:32:41
Вера Взорова, 👍👍👍

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 17.12.2024, 02:40:29
Zaira Saidova, Скала - генерал и глава Младшего рода, как это не равны, очень даже равны. Хани породовитее, тк наследница Старшего рода, но не факт, тк у Скалы предки тоже ого-го...😬

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 16.12.2024, 05:34:08
Светлана Суббота, )))) да хоть до 50го поколения, с удовольствием) уверена, что будет так же интересно)

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 15.12.2024, 02:41:25
Стукнете этого Алонсо уже кто-нибудь по голлве, больно... упырь пупырчатый. . Хочется скорее узнать что дальше, и не хочется чтобы книга заканчивалась))) спасибо за проду, дорогой Автор! Но нам все мало))) 

Откомментировал книгу Разбуди меня 11.05.2024, 09:37:19
Поздравляю нас всех с началом новой истории!!! Спасибо, Янка! Только начало, но уже столько эмоций и переживаний... 

Откомментировал книгу Я все равно тебя верну 07.05.2024, 03:16:58
Татьяна Белогрудова, ++++

Откомментировал книгу Контракт с подонком 07.05.2024, 03:11:23
И снова мои восхищения Янке и Музу!  Спасибо!  Пока читаешь, такой спектр эмоций переживаешь....невероятно! Ожидание продолжения муке подобно, вся в переживаниях. 

Откомментировал книгу Контракт с подонком 05.05.2024, 11:17:12
А бабуля-то любит внуков и жалеет, но глубоко в душе. Потому что условия жизни таковы, что свои эмоции и чувства надо прятать глубоко, очень глубоко... Ибо где огромные деньги нет места ни чувствам ни эмоциям. А Мелания может и любить и жалеть открыто, но в этом и её уязвимость... Бабулю жалко. Может Макс наконец поймёт, что никакая она не с.., а обычная бабушка, которая любит и заботится как умеет и как может. Да уж.... Денег много, но счастья нет....  Не в деньгах счастье.... Спасибо Автор! 

Откомментировал книгу Контракт с подонком 13.04.2024, 06:13:14
Спасибо за проду🔥🔥🔥

Откомментировал книгу Контракт с подонком 04.04.2024, 16:12:35
А мне Макс нравится! И никакой он не подонок. Как говорила пробабушка подруги "фулюган")) спасибо, Яна, жду с нетерпением продолжения. Сюжет закручивются, как всегда, в тугую пружину, которая обязательно потом выстрелит.

Откомментировал книгу Контракт с подонком 23.03.2024, 09:51:56
Наталья Падчина, И таки зря сказал, кошка гуляет сама по себе))))

Откомментировал книгу Контракт с подонком 21.03.2024, 03:13:02
С новинкой нас всех! Очень понравилось " тебе светят, чистят, кормят и вокруг красивые камешки..." надо запомнить?

Откомментировал книгу Сломанная кукла 20.03.2024, 19:29:56
Ирина Зипунова, Согласна

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 12.03.2024, 17:36:10
Римма Бондарева, ++++++ и я, и я, и я того же мнениЯ))))) настроение то как поднялось! А жизнь-то налаживается!

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 12.03.2024, 17:34:19
Ольга Серебрякова, Талантище)))

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 12.03.2024, 17:33:41
Янка, как мне нравится как вы пишите! И интрига, и эмоции, и страсть... Все самое вкусное. Спасибо за ваш талант ещё!

Откомментировал книгу Сломанная кукла 01.03.2024, 19:38:44
Аааа.... Как теперь дожить до продолжения?!

Откомментировал книгу Сломанная кукла 27.01.2024, 14:08:39
Ой, девочки, как нервно все... И поплакала и ногти погрызла... Янка, я ваша навеки, я за вами как за волшебной дудочкой перехожу) замечательный слог, захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжения, чувствую ещё сюжет закрутит-завертит... ?

Откомментировал книгу Герцогиня ищет работу 26.04.2022, 16:52:23
Каждый раз с нетерпением жду продолжения, хочется ещё и ещё и ещё...))))) моя пррррелесть...)) спасибо большое!

Откомментировал книгу Единственная Миллиардера 08.02.2022, 05:03:48
Очень нравится книга, особенно о прошлом Глеба. Сюжет очень динамичный, захватывает. Спасибо. С нетерпением жду продолжения)))

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 21.12.2021, 20:06:18
Здоровья вам!