напоминает мини-сериал итальянский красавица и чудовище. очень много общего. но читать интересно, спасибо. кто не смотрел советую глянуть - очень красивое кино.
Откомментировал книгу Хозяйка нежити29.10.2019, 23:05:53
поздравляю, ёмко и понятно) но можно было бы чуть и расширить) но все равно спасибо!
Откомментировал книгу Хозяйка нежити20.09.2019, 09:55:25
сдам комнату в пещере - сделало мое утро)))))
Откомментировал книгу Хозяйка нежити07.09.2019, 09:20:51
Книга интересная и очень прям очень милая. И совсем невероятная. Не хватает описаний, на мой взгляд. А то воображению тяжело разворачиваться.нл читать буду, сюжет нестандартный