Ольга Шерстобитова

Комментировал

Откомментировал книгу 17.08.2015, 07:44:51
Avealada Stain, Спасибо, спасибо:) Сегодня вечером (часиков в 10) будет кусочек последний от 6 главы и начало 7:)

Откомментировал книгу 17.08.2015, 07:43:56
Адель Миронова, Спасибо за комплимент). Мне линия и самой нравится)

Откомментировал книгу 16.08.2015, 08:34:31
Avealada Stain, Спасибо. надеюсь, что продолжение не разочарует.

Откомментировал блог Муз белены объелся... 15.08.2015, 15:44:35
Ульяна Гринь, И думаю, что мы еще родственничков найдем:) У меня уже 7 файликов разных создано:) с задумками. Хоть бросай все, дуй на необитаемый остров и пиши!!!!:):):)

Откомментировал блог Муз белены объелся... 15.08.2015, 15:17:46
Пишу одно, второе написанное давным-давно правлю, три читаю:). Но, похоже, придется писать два одновременно.По-прежнему хочется и в "Рунах любви" на Фанбуке остаться, и тут в "Волшебной Академии". А насчет одно пишешь, другое муз придумывает...Это у меня всегда так. Вот дохожу я до середины своего произведения, которое пишу и в голову начинают другой сюжет лезть. Тогда я начинаю почему-то быстрее дописывать первое, а второе в голове прокручиваю и делаю заметки. В общем, я давно поняла, что у меня муз главный:)

Откомментировал книгу 15.08.2015, 12:59:13
Olesya Granetcaia, Пожалуйста:). Под снегом иногда тоже горячие ключи бьют:)

Откомментировал блог Вдохновение и объём написанного текста... 14.08.2015, 17:24:31
Вычисляла, вычисляла, но математик из меня фиговый:). Если одна глава примерно 25-27 тысяч знаков, а я могу главы 3 написать, то примерно так и выходит, как у вас. Но это редко случается. Обычно я писала 10 страниц каждый выходной (30 тысяч знаков примерно). Сейчас по кусочками каждый день 5-7 тысяч знаков выдаю. Много это или мало? Еще мы тут с товарищем одним поспорили, что книгу объемом 12 авторских листов за месяц написать нереально. Ну-ну, теперь за ним должок:). Муз озверел и выдал:)

Откомментировал блог Шторма и штили - что кому милее? 14.08.2015, 17:08:29
Я с удовольствием прочитала "Стража", хотя сцены насилия меня не прельщают никак. Зато какой потрясающий у вас язык! А героиня какая! Сильная и смелая. И мне просто безумно интересно, как Алестар из злодея превратиться в того, кого можно полюбить. Впрочем, отзыв уже вам оставляла. Продолжения жду с нетерпением и предвкушением:). Честно-честно:) Но я все же люблю, когда в книге есть "люблю, обожаю, жить без тебя не могу":). По вашим описаниям мне уже нравится:) А я такая не одна, уверена в этом:) Вашу новую книгу видела, меня она заинтересовала, закинула в библиотеку, поставила даже оценочку, но чисто физически не успела читать начать. Если три книги подряд читать можно , то четыре - уже перебор:). А ведь еще и свою пишу и правлю...Сами понимаете. Думаю, что народ подтянется. У всех лето, дачи, засолка огурцов, а кому повезло - море:)

Откомментировал блог 14.08.2015, 16:51:39
Предпочитаю, чтобы в фэнтези был юмор, приключения и романтическая любовная линия. Приходишь так вечерком с работы,заползаешь на диванчик и расслабляешься:). А на пляже еще лучше с такой книжечкой:) Не знаю, как у всех, но у меня душа иногда жаждет "любовь-морковь" с перепетиями:) переодически.Но могу читать и без романтической составляющей. Есть много достойных книг. К примеру, про космос (та же Громыко).Про Толкиена и Ле Гуин я вообще молчу:)

Откомментировал книгу 14.08.2015, 16:37:39
Анастасия Островская, Пожалуйста:). Через часик уже будет:)