Ульяна Гринь, И думаю, что мы еще родственничков найдем:)
У меня уже 7 файликов разных создано:) с задумками. Хоть бросай все, дуй на необитаемый остров и пиши!!!!:):):)
Пишу одно, второе написанное давным-давно правлю, три читаю:). Но, похоже, придется писать два одновременно.По-прежнему хочется и в "Рунах любви" на Фанбуке остаться, и тут в "Волшебной Академии".
А насчет одно пишешь, другое муз придумывает...Это у меня всегда так. Вот дохожу я до середины своего произведения, которое пишу и в голову начинают другой сюжет лезть. Тогда я начинаю почему-то быстрее дописывать первое, а второе в голове прокручиваю и делаю заметки. В общем, я давно поняла, что у меня муз главный:)
Откомментировал книгу 15.08.2015, 12:59:13
Olesya Granetcaia, Пожалуйста:). Под снегом иногда тоже горячие ключи бьют:)
Вычисляла, вычисляла, но математик из меня фиговый:). Если одна глава примерно 25-27 тысяч знаков, а я могу главы 3 написать, то примерно так и выходит, как у вас. Но это редко случается. Обычно я писала 10 страниц каждый выходной (30 тысяч знаков примерно). Сейчас по кусочками каждый день 5-7 тысяч знаков выдаю. Много это или мало?
Еще мы тут с товарищем одним поспорили, что книгу объемом 12 авторских листов за месяц написать нереально. Ну-ну, теперь за ним должок:). Муз озверел и выдал:)
Я с удовольствием прочитала "Стража", хотя сцены насилия меня не прельщают никак. Зато какой потрясающий у вас язык! А героиня какая! Сильная и смелая. И мне просто безумно интересно, как Алестар из злодея превратиться в того, кого можно полюбить. Впрочем, отзыв уже вам оставляла. Продолжения жду с нетерпением и предвкушением:). Честно-честно:)
Но я все же люблю, когда в книге есть "люблю, обожаю, жить без тебя не могу":). По вашим описаниям мне уже нравится:) А я такая не одна, уверена в этом:)
Вашу новую книгу видела, меня она заинтересовала, закинула в библиотеку, поставила даже оценочку, но чисто физически не успела читать начать. Если три книги подряд читать можно , то четыре - уже перебор:). А ведь еще и свою пишу и правлю...Сами понимаете.
Думаю, что народ подтянется. У всех лето, дачи, засолка огурцов, а кому повезло - море:)
Откомментировал блог 14.08.2015, 16:51:39
Предпочитаю, чтобы в фэнтези был юмор, приключения и романтическая любовная линия. Приходишь так вечерком с работы,заползаешь на диванчик и расслабляешься:). А на пляже еще лучше с такой книжечкой:) Не знаю, как у всех, но у меня душа иногда жаждет "любовь-морковь" с перепетиями:) переодически.Но могу читать и без романтической составляющей. Есть много достойных книг. К примеру, про космос (та же Громыко).Про Толкиена и Ле Гуин я вообще молчу:)
Откомментировал книгу 14.08.2015, 16:37:39
Анастасия Островская, Пожалуйста:). Через часик уже будет:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии