Начало интригующе интересно. Жаль, что очень дозировано. Я впервые читаю не законченную вещь. Оказывается, не мое это. Но очень интересно... А не подскажите, когда полностью все будет опубликовано? Или это не очень прогнозируемый процесс? В любом случае, удачи Вам и вдохновения!
Читаю третью книгу серии, пока очень нравится. Единственное, что режет глаз упоминание королевской семьи. Насколько я знаю, в ОАЭ правители эмиры, шейхи, а вот про принцев- королей что- то я не слышала.