Почему мужчинам можно гулять направо и налево, а девушки должны ждать и все прощать? Вот брат Егора Ян , пока жил в Германии встречался с девушками "легкого " поведения, а Юния, хотя и вышла замуж, но хранила верность ему? А теперь и Егорке все можно, а Агния всё проглотит и простит?
Я считаю, что главные герои не готовы к отношениям. Егор еще не нагулялся, а Агата не научилась сдерживаться в своих словах и поступках ради любимого человека. И даже не представляю как такая гордая девушка как Агата сможет простить Егору то,что у него было с Эмилией.
Мне кажется , что им лучше расстаться на несколько лет, чтобы Егор нагулялся, а Агата повстречалась с другими парнями. А потом успокоившись , они могли бы создать семью.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии