Ольга Шишкина

Комментировал

Откомментировал книгу Разводиться запрещено 04.02.2026, 21:15:59
Почему мужчинам можно гулять направо и налево, а девушки должны ждать и все прощать? Вот брат Егора Ян , пока жил в Германии встречался с девушками "легкого " поведения, а Юния, хотя и вышла замуж, но хранила верность ему?  А теперь и Егорке все можно, а Агния всё проглотит и простит?

Откомментировал книгу Разводиться запрещено 04.02.2026, 21:10:56
Я считаю, что главные  герои не готовы к отношениям. Егор еще не нагулялся, а Агата не научилась сдерживаться в своих словах и поступках ради любимого человека. И даже не представляю как такая гордая девушка как Агата сможет простить Егору то,что у него было с Эмилией.  Мне кажется , что им лучше расстаться на несколько лет, чтобы Егор нагулялся, а Агата повстречалась с другими парнями. А потом успокоившись , они могли бы создать семью.