Ольга Школина

Комментировал

Откомментировал книгу Стальной подснежник 03.04.2018, 00:07:52
Удивительная книга!Не прихожая ни на одну из прочитанных. Герои яркие, живые. Слог очень приятен. Книга не только интересна,но и несёт в себе множество потерянного в последнее время в нашей литературе. Верность, преданность, честь то о чём забывают писать наши авторы. Большое спасибо,за эту книгу. Очень хочется иметь это произведение в бумажном варианте. Очень хочется продолжения.

Откомментировал книгу Её Величество Акушерка 01.02.2018, 19:42:13
Очень понравилась первая книга. Очень ждала продолжение.