Удивительная книга!Не прихожая ни на одну из прочитанных. Герои яркие, живые. Слог очень приятен. Книга не только интересна,но и несёт в себе множество потерянного в последнее время в нашей литературе. Верность, преданность, честь то о чём забывают писать наши авторы. Большое спасибо,за эту книгу. Очень хочется иметь это произведение в бумажном варианте. Очень хочется продолжения.