Катя, мне очень понравилась ваша работа! Всё просто супер, особенно заметки Леси. Такие темы взяты и так описано чётко. Ну просто, очень понравилось. Вдохновения вам для новых сюжетов.
Дарья, вы умничка!!!! Очень интересно и захватывающе пишите. Все книги просто класс!!! Очень хочется чтоб вы и дальше нас радовали своим творчеством!!! Удачи!!! И спасибо!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии