Ольга Шкуринская

Комментировал

Откомментировал книгу 03.12.2020, 23:58:42
Катя, мне очень понравилась ваша работа! Всё просто супер, особенно заметки Леси. Такие темы взяты и так описано чётко. Ну просто, очень понравилось. Вдохновения вам для новых сюжетов.

Откомментировал книгу Наследник для бандита 01.11.2020, 09:38:54
И я хочу про Ареса!!!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 12.10.2020, 10:08:58
Всем привет ?! Книга нравится, жду продолжения, ОЧЕНЬ ЖДУ. Дина творческих успехов вам!!!

Откомментировал блог 07.02.2020, 08:11:33
В любое время

Откомментировал книгу Счастье под елкой 12.01.2020, 02:17:32
Очень интересно, ждём продолжения. Спасибо!

Откомментировал книгу Когда даже ангелы посылают 13.11.2019, 01:20:57
Дарья, вы умничка!!!! Очень интересно и захватывающе пишите. Все книги просто класс!!! Очень хочется чтоб вы и дальше нас радовали своим творчеством!!! Удачи!!! И спасибо!!!!