Валентина Гордова, Вам спасибо за Ваше творчество! Успеха! Терпения! Настойчивости!
Откомментировал книгу 04.11.2018, 16:38:48
очень двоякое ощущение! начало шикарное! а концовка сведена к рассказу!!! много недожатых моментов! мама вообще стремная или персонаж не раскрыт! в общем, я так и не поняла понравилось ли мне в целом!
Автор, у Вас явный талант! Дожимайте своих персонажей и историю до последней строчки!
Откомментировал книгу 21.09.2018, 20:22:45
Очень «вкусно»! Хочется ещё и ещё!
Спасибо за атмосферу присутствия!