Это восхитительно!!! С каждой главой затягивает в историю всё сильней, с каждой главой проникаешься и к Лере и к бедному-несчастному дракону, а вот Белоснежка бесит, никогда не любила таких приставучих мужчин, фу-фу-фу!
Вдохновения вам дорогой наш автор побольше и спасибо за столь интересное творчество!)