Ольга Штарк

Комментировал

Откомментировал книгу И замок в придачу 02.03.2020, 18:43:08
Это восхитительно!!! С каждой главой затягивает в историю всё сильней, с каждой главой проникаешься и к Лере и к бедному-несчастному дракону, а вот Белоснежка бесит, никогда не любила таких приставучих мужчин, фу-фу-фу! Вдохновения вам дорогой наш автор побольше и спасибо за столь интересное творчество!)

Откомментировал книгу И замок в придачу 11.01.2020, 19:48:04
Бедный, бедный дракон, мне его даже жалко стало, настрадается с Леркой

Откомментировал книгу Три жениха для попаданки 09.01.2020, 16:35:43
Так трогательно, аж на слезу пробивает "И умерли они в один день..." Хоть и знаю что никто их обоих не казнит, отпустят принца и Ксюху помилуют