Четыре часа утра, в семь вставать на работу, а я дочитала книгу... и сижу в состоянии ЭЙФОРИИ. Сказать, что я обалдеваю, это значит ничего не сказать. Да я просто счастлива, что все так закончилось. Но с другой стороны очень грустно, ведь придется отпустить своих любимых героев. Буду очень скучать без них, и да... я тоже буду ждать историю Василиска.Пусть он найдёт своё счастье! Большое спасибо за такой шикарный роман.
А-бал-деть... Читала взахлёб, смеялась во весь голос, несмотря на то, что читала и ночью. Получила огромное удовольствие. Большое спасибо автору за книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии