Селина Катрин, Ничего себе! Тогда конечно, всё правильно. Нельзя обесценивать ваш труд.
Откомментировал блог 02.10.2022, 01:07:15
Селина Катрин, Очень хочется читать книги на майбук. С аудио не клеится. Мечтаю, чтобы там снова они появились в печатном варианте. Успехов и вдохновения вам!
Вот так почти всегда у русских авторов( открываешь первую страничку, а там кроткий ангелок, душечка-милочка и скотина муж с дебильным именем. Совершенно нелогично-агресивно, бессмысленно и беспощадно. Разочаровательно, уныло, грустно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии