лилия сулейманова, закиньте в переводчик и будет понятен смысл, но могу сказать, что все самое интересное мы уже прочитали)))) дальше чисто новый сезон какого то нескончаемого сериала, брани и сплетен, уже не торкает как говорится. то развелись, то сошлись обратно, то воскресли, но потом опять ерунда очередная. Последняя глава после 3330 номера и там другие имена уже и другое повествование о детях о другой свадьбе....
Cranberry An, немного к 800 главе уже теряешь интерес читать дальше и такая муть какая то начинается. первые 200 глав были самое то. а там дальше дома горят, кони бегут. Так можно и 8000 глав написать.