Добрый день, Виктория! Как мне повезло, что я наткнулась на Вашу книгу! И понеслось.) Очень редко пишу комментарии к книгам, из 400 прочитанных раз пять. Но к Вашим хочется писать ко всем. Ваши романы для меня получились, как стакан воды, после сладких сиропов.Обычно, я прочла роман, и могу начать следующий. После Вашей книги, любой, мне не хочется начинать следующую, хочется посмаковать, пережить прочитанное. У Вас замечательно получается описывать эмоции, мысли, чувства. Их невольно примеряешь на себя, начинаешь чувствовать себя ГГ. Наверно, поэтому и хожу потом, как пришибленная пыльным мешком)) пару дней. Ваши герои совсем не идеальны, такие, как в жизни, именно поэтому и притягивают, потому что в жизни нет нас - идеальных. Каждый со своими тараканами в голове, просто у кого то они маленькие красненькие"солдатики", у кого то противные рыжие "стасики", ну, а у кого то полная голова мадагаскарских.
В общем, я Ваша поклонница. Дочитаю все, что есть и буду ждать новых книг. Огромная благодарность Вам и пожелания успехов в дальнейшем сотрудничестве с вашим Музом!))))
Откомментировал книгу Хищная страсть07.09.2020, 09:35:10
Это что же получается? Тот ритуал был еще и свадебный?))))) И она жена Самуила? Потом еще и жена Горана. Как все запутано))) Но так еще интереснее!!!
Откомментировал книгу Присвоенная 14.07.2020, 20:18:15
Cпасибо. Захотелось плакать от того, что книга дочитана. Читала не отрываясь. Еще раз - спасибо за пережитые эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии