Здравствуйте, книга очень понравилась. Но возникло одно НО. Я оплатила за прочтение книги, но меня от бросило в 10 главу назад и я не могу дальше читать. Что делать? Не знаю. Уж очень хочется узнать, как развивались отношения Айлин и Айдара после их встреч в номере.
Откомментировал книгу 30.03.2023, 18:56:27
Спасибо. Еле дождалась следующую главу. Хотела, написать вам, пожелать выздоровления, но комментарии были закрыты. Выздоравливайте. Жду с нетерпением продолжение.
Откомментировал книгу 23.03.2023, 14:54:51
Жду не дождусь продолжение. Даже не представляю за что отец может так ударить дочь