Ольга Смышляева

Комментировал

Откомментировал книгу 07.01.2020, 07:43:47
Так ждала продолжения, перечитала цикл и прыгала от радости, увидев породу! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Один поцелуй до другого мира 25.12.2019, 08:41:36
Анна, Вы неповторимы!

Откомментировал книгу Охота на Любимого 04.11.2019, 13:13:50
Спасибо, было весело)

Откомментировал книгу Один поцелуй до другого мира 20.09.2019, 14:10:09
Ольга Смышляева, Простите, Анна. Я этого не писала, наверное, нечаянно. Извините,что испытали негативные эмоции по моей вине. Я всегда восхищаюсь Вашим творчеством: Вашей фантазией, ни на что другое не похожими мирами, нешаблонными героями и т.д. и т.п. Еще раз извините !

Откомментировал книгу Один поцелуй до другого мира 20.09.2019, 13:29:49
тупо

Откомментировал книгу Проклятье новобрачной 06.08.2019, 08:35:00
Вы, как всегда удивляете))) Спасибо, Анна!

Откомментировал книгу Хакерша и Её большие проблемы 04.08.2019, 11:32:34
Комикс...

Откомментировал книгу Клятва Белоснежки 28.07.2019, 06:09:14
Анна, спасибо за книгу. Вы меня "привели" на этот сайт и не перестаете удивлять, постоянно держите интригу.

Откомментировал книгу Стандарты для фотографа 27.07.2019, 13:05:07
Марика,Вы мне нравитесь! Читаю взахлёб

Откомментировал книгу Только попробуй уйти 08.07.2019, 08:31:52
Поначалу не могла оторваться от книги. А потом не хотела дочитывать последние главы-откладывала: так было жаль расставаться с героями, с Николаевкой и с юмором автора) Ася, спасибо за такую простую и неповторимую историю.

Откомментировал книгу Капли дождя. Академия Пяти Стихий 14.05.2019, 18:44:05
Я очень рада, что на литнет есть такие авторы, как Вы, Анна. Вы никогда не разочаруете, Ваши сюжеты не повторяются, образы, созданные Вами, органичны, не противоречат сами себе! Спасибо за неповторимый мир Ваших книг!

Откомментировал книгу 13.03.2019, 12:35:07
Вот это сюрприз))) Спасибо!

Откомментировал блог 21.09.2018, 17:30:17
Участвую 30)

Откомментировал книгу Лишняя невеста 23.08.2018, 10:43:25
Книга читается легко. А главное, лстается "послевкусие" - вспоминаешь героев, интересные моменты. К тому же радует, что пикантные сцены в книге не смакуются. Написано со вкусом, просто и ненавязчиво. Спасибо