Ольга Смышляева, Простите, Анна. Я этого не писала, наверное, нечаянно. Извините,что испытали негативные эмоции по моей вине. Я всегда восхищаюсь Вашим творчеством: Вашей фантазией, ни на что другое не похожими мирами, нешаблонными героями и т.д. и т.п. Еще раз извините !
Поначалу не могла оторваться от книги. А потом не хотела дочитывать последние главы-откладывала: так было жаль расставаться с героями, с Николаевкой и с юмором автора) Ася, спасибо за такую простую и неповторимую историю.
Я очень рада, что на литнет есть такие авторы, как Вы, Анна. Вы никогда не разочаруете, Ваши сюжеты не повторяются, образы, созданные Вами, органичны, не противоречат сами себе! Спасибо за неповторимый мир Ваших книг!
Откомментировал книгу 13.03.2019, 12:35:07
Вот это сюрприз))) Спасибо!
Откомментировал блог 21.09.2018, 17:30:17
Участвую 30)
Откомментировал книгу Лишняя невеста23.08.2018, 10:43:25
Книга читается легко. А главное, лстается "послевкусие" - вспоминаешь героев, интересные моменты. К тому же радует, что пикантные сцены в книге не смакуются. Написано со вкусом, просто и ненавязчиво. Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии