Очень интересно и захватывающе.Стиль повествования тоже понравился.Главные герои подробно описаны,легко представляются и вызывают определенные чувства-одним сопереживаешь,другим хочется помочь,третьих хочется наказать.В общем,получила удовольствие,читая.Прочла за несколько вечеров.Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии