Ольга Соловьева

Комментировал

Откомментировал книгу 27.09.2018, 05:05:01
Как..ммм...атмосферно! И эпилог такой получился хороший: не просто перечисление кто с кем остался, как иногда бывает. А будто волна на берег нашла и вот плавно отходит обратно в море, оставляя за собой след на песке. Не знаю, понятно ли моё объяснение, я не так уж и часто пишу комментарии к книгам)) Автор молодец! Успехов вам!

Откомментировал книгу Не смей меня целовать 26.09.2018, 09:27:58
Пока прочитала только до второй части четвертой главы. Но уже могу сказать,что мне нравится этот легкий юмор. И ещё стёб между Тео и Шорохом)

Откомментировал книгу 04.05.2018, 04:22:50
Автор! Большое вам человеческое спасибо! Как же мне нравится, когда Иери называет Любовь "душа моя"!!! Не просто обезличенное обращение как к человеку, а два в одном: напрямую к вкусной душе и к самой Любви в частности)). Очень понравилось развитие их отношений. И радует то, что в книге затронуты реальные жизненные темы. Понравилось даже больше, чем "Закон подлости гласит..."

Откомментировал книгу 30.04.2018, 19:21:10
Иногда утомляет обилие всевозможных песенных цитат, пословиц, поговорок и статусов из интернета, хоть они все и к месту. Но концовка ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ!! Мама у неё, конечно, конкретный косяк. Но то, как сложились их отношения с Фениксом- выше всяких похвал! Люблю развернутые хэппи энды! Автор, вы большая молодец!!!

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 12.11.2016, 17:08:35
Книга супер! Первую часть за пол дня проглотила просто!) А вторая не дописана(((( Блииин! Ждать это вообще не моё( А придётся. Как часто проду выкладывают?