Ольга Сорокина

Комментировал

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 27.12.2018, 12:48:35
[email protected] спасибо за книгу ))))

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 24.12.2018, 07:21:14
А мне жалка Криса. Не от хорошей жизни люди совершают самоубиствой. И на его душе был груз, с которым он не справился. Всегда считала, если человек переступил закон, должно быть наказание. Но самое страшное наказание - это знание что ты погубила близкого и родного человека.

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 17.12.2018, 23:23:32
И как теперь уснуть)))) я всю ночь буду мучаться, что будет в следующий главе.

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 12.12.2018, 23:16:59
Сложный выбор будет у Дамиена. Но если Мел сбила Еву, то должна понести наказание. Тюрьма это конечно жестоко, но справедливо .

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 10.12.2018, 19:49:01
Понимаю, что банально, но все таки надеюсь что это все окажется сном. Именно сон Дамиена. Потому что после всего хэ в этой книге - это точно из фантастики. На вкус и цвет товарищей нет, но для меня лично если герои переживают такие чувства, то закончиться книга должна тоже реальными событиями. Не можно перенести такую боль и быть вместе. Но если все таки будут, точно из области фантастики.

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 02.12.2018, 01:07:55
Следующий удар будет- родительский дом. Захочется жене жить именно там, а для Евы вход запрещён. И преподнесён , так называемый братец , не в самом лучшим свете.