А мне жалка Криса. Не от хорошей жизни люди совершают самоубиствой. И на его душе был груз, с которым он не справился. Всегда считала, если человек переступил закон, должно быть наказание. Но самое страшное наказание - это знание что ты погубила близкого и родного человека.
Понимаю, что банально, но все таки надеюсь что это все окажется сном. Именно сон Дамиена. Потому что после всего хэ в этой книге - это точно из фантастики. На вкус и цвет товарищей нет, но для меня лично если герои переживают такие чувства, то закончиться книга должна тоже реальными событиями. Не можно перенести такую боль и быть вместе. Но если все таки будут, точно из области фантастики.
Следующий удар будет- родительский дом. Захочется жене жить именно там, а для Евы вход запрещён. И преподнесён , так называемый братец , не в самом лучшим свете.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии