Ну, Анастасия, очень занимательно! Спасибо! «Сошлось» всё и в складе героини и в содержании истории с моими предпочтениями для этого жанра. СПАСИБО!!! Впервые захотелось «отметиться» в комментариях.
Откомментировал книгу Обмен мирами12.01.2022, 20:57:33
Спасибо! Эмоции зашкаливают! Но... Не могу не отметить, прошу прощения у автора, глаголы «одеть» и «надеть» хотелось бы, чтобы применялись по нормам русского языка.
Откомментировал книгу Обмен мирами12.01.2022, 20:57:33
Спасибо! Эмоции зашкаливают! Но... Не могу не отметить, прошу прощения у автора, глаголы «одеть» и «надеть» хотелось бы, чтобы применялись по нормам русского языка.
Откомментировал книгу Обмен мирами12.01.2022, 20:57:33
Спасибо! Эмоции зашкаливают! Но... Не могу не отметить, прошу прощения у автора, глаголы «одеть» и «надеть» хотелось бы, чтобы применялись по нормам русского языка.